石巻〜登米〜一関2013年12月3日〜4日 コース ☆第1日 12月3日 会津若松⇒石巻→石巻港→大瓜→川北→みやぎの明治村→石森→登米市(泊) ☆第2日 12月4日 登米市→長沼→伊豆沼→若柳→花泉→一関⇒会津若松
☆第1日 12月3日 会津若松⇒石巻→石巻港→大瓜→川北→みやぎの明治村→石森→登米市(泊) ☆第2日 12月4日 登米市→長沼→伊豆沼→若柳→花泉→一関⇒会津若松
☆第2日 12月4日 登米市→長沼→伊豆沼→若柳→花泉→一関⇒会津若松