馬入峠・二俣温泉・大内宿2013年4月27日〜28日 コース ☆第1日 4月27日 会津若松→滝沢峠→黒森峠→馬入峠→羽鳥湖→二俣温泉(泊) ☆第2日 4月28日 二俣温泉→湯野上温泉駅→大内宿→市野峠→美里町高田→会津若松
☆第1日 4月27日 会津若松→滝沢峠→黒森峠→馬入峠→羽鳥湖→二俣温泉(泊) ☆第2日 4月28日 二俣温泉→湯野上温泉駅→大内宿→市野峠→美里町高田→会津若松
☆第2日 4月28日 二俣温泉→湯野上温泉駅→大内宿→市野峠→美里町高田→会津若松