阿武隈 志保の湯2012年11月17日〜18日 コース ☆第1日 11月17日 会津若松=道の駅はなわ→馬場→中里→馬場→押立→志保の湯(泊) ☆第2日 11月18日 志保の湯→湯岐→湯岐前→下石井→道の駅はなわ=会津若松
☆第1日 11月17日 会津若松=道の駅はなわ→馬場→中里→馬場→押立→志保の湯(泊) ☆第2日 11月18日 志保の湯→湯岐→湯岐前→下石井→道の駅はなわ=会津若松
☆第2日 11月18日 志保の湯→湯岐→湯岐前→下石井→道の駅はなわ=会津若松