阿武隈 入道の湯 大風林道2011年11月19日〜20日 コース ☆第1日 11月19日 会津若松=棚倉→浅川→鮫川→棚倉=入道の湯(泊) ☆第2日 10月13日 入道の湯→百目鬼→越代→大風→遠野→入道の湯=会津若松 ☆2011年ツーリング記録集へ☆自転車ツーリングのページへ
☆第1日 11月19日 会津若松=棚倉→浅川→鮫川→棚倉=入道の湯(泊) ☆第2日 10月13日 入道の湯→百目鬼→越代→大風→遠野→入道の湯=会津若松
☆第2日 10月13日 入道の湯→百目鬼→越代→大風→遠野→入道の湯=会津若松